Главная » Добровольцы в природной среде"
Коллеги, доброго дня.
Федерация туризма примет в дар пустые, вымытые консервные банки из под горошка/кукурузы, или рыбных консервов высотой 5 см (низкие не предлагать)
Будем делать локальные элементы для освещения, отопления и приготовления пищи. Пригодятся для использования в условиях природной среды.
Примеры банок.
Пишите мне https://vk.com/nodhod
Категория: Добровольцы в природной среде" | Просмотров: 312 | Добавил: anastasiaschumailova | Дата: 23.10.2023

В рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2022 году студентка 2 курса направления «Туризм» Вятского государственного университета  Синцова Алина подала заявку на получение гранта для реализации проекта "Добровольцы в природной среде". Он направлен на формирование молодежных групп единомышленников, воспринимающих природную среду как родной дом и прилагающих для его сохранения свои усилия. Планируется, что добровольцы вошедшие в проект пройдут школу начальной туристкой подготовки, сходят в водный учебно-тренировочный поход, примут участие в очистке природных территорий, подвергающихся наибольшей антропогенной нагрузке, организуют совместно с партнерами проекта принятие норм ГТО- турпоход у школьников и молодежи, а также примут активное участие в проведении соревнований для слабовидящих людей
В случае победы проект будет реализован на базе Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права и Федерации оздоровительно-спортивного туризма Кировской области.

Категория: Добровольцы в природной среде" | Просмотров: 672 | Добавил: okpep | Дата: 30.03.2022

Местоположение
610002, Киров, ул Казанская, д 78/10
Общественная организация
"Федерация оздоровительно-спортивного туризма Кировской области"



(8332) 373931 fostko@yandex.ru
Мы на карте
sample map