Главная » 2022 » Декабрь » 3 » Методические материалы по организации рекреационной деятельности в природной среде для инвалидов по зрению
18:13
Методические материалы по организации рекреационной деятельности в природной среде для инвалидов по зрению

В рамках реализации проекта "Главного глазами не увидишь" при поддержке Фонда президентских грантов командой проекта разработаны "Методические материалы по организации рекреационной деятельности в природной среде для инвалидов по зрению".
В методических материалах мы обобщили практическую работу, отразили алгоритмы взаимодействия организаторов, волонтеров, инвалидов по зрению в рамках организации путешествий в природной среде, а самое главное изложили свой опыт.
Методичка создана в электронном виде и распространена среди 10 местных организаций (МО) Кировской областной организации ВОС (Вятские Поляны, Зуевка, Киров, Кирово-Чепецк, Котельнич, Луза, Малмыж, Омутнинск, Слободской, Яранск). Так же методически материалы были направлены в Культурно-спортивный реабилитационный комплекс ВОС (г. Москва), где далее произойдет рассылка во все региональные отделения ВОС по стране (около 2000 МО).

Категория: Главного глазами не увидишь | Просмотров: 410 | Добавил: okpep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Местоположение
610002, Киров, ул Казанская, д 78/10
Общественная организация
"Федерация оздоровительно-спортивного туризма Кировской области"



(8332) 373931 fostko@yandex.ru
Мы на карте
sample map