Главная » 2022 » Апрель » 28 » Учебно-тренировочный поход
18:31
Учебно-тренировочный поход

В рамках реализации проекта ФОСТКО «Главного глазами не увидишь» при поддержке Фонда президентских грантов 21-24 апреля прошел учебно-тренировочный поход. В нем принимали участие добровольцы проекта, а именно студенты 1-4 курсов направления «Туризм» Вятского государственного университета.
Сплав по реке Великой в Юрьянском районе длился 4 дня. За это время волонтёры изучили техники гребли, получили незабываемый опыт преодолевания препятствий на рафте, развили навык организации питания в природной среде, а также закрепили на практике знания о постановке палаток и спаривании спальников. Неприятности в виде порванного рафта и холодной ночи не стали большой проблемой данного мероприятия. По завершении похода все добровольцы тепло отзывались о проведенных на природе днях: об атмосферных посиделках у костра, о вкусной еде и замечательных людях, с которыми было хорошо, весело и комфортно.
В дальнейшем волонтеров проекта «Главного глазами не увидишь» ждут еще несколько мероприятий, и ближайшее из них пройдет 28 мая.

Фотоальбом похода доступен по ссылке

Категория: Главного глазами не увидишь | Просмотров: 747 | Добавил: okpep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Местоположение
610002, Киров, ул Казанская, д 78/10
Общественная организация
"Федерация оздоровительно-спортивного туризма Кировской области"



(8332) 373931 fostko@yandex.ru
Мы на карте
sample map